Банка для хранения стеклянная с крышкой из акации hanle, 750 мл (75865)
Банка Hanle – идеальное решение для практичного хранения продуктов и стильный элемент кухонного интерьера.
Емкость изготовлена из стекла. Материал является гигиеничным, химически инертным, благодаря чему идеально подходит для контакта с пищей. Крышка из древесины акации с интересной ручкой делает дизайн оригинальным и обеспечивает удобное использование. Специальная прослойка из силикона гарантирует плотное закрывание и герметичность
Наши продукты прошли испытания на отсутствие в составе свинца и кадмия в соответствии со стандартными тестами FDA.
Материалы: стекло, акация, силикон. Размеры: 9,5х9,5х15 см. Объем: 750 мл.
Можно замораживать, использовать в микроволновой печи и мыть в посудомоечной машине на верхнем уровне (без крышки).
| Вес | 0.19 кг |
| Глубина | 9.5 см |
| Высота | 15 см |
| Производитель | Liberty Jones |
| Материал | боросиликатное стекло, акация, силикон |
| Страна | Китай |
| Длина | 9.5 см |
| Цвет | прозрачный/коричневый |
| Категория | Хранение продуктов |
| Штрихкод | 4650197769288 |
| Страна бренда | Россия |
Рассказать друзьям!
Преимущества для клиентов
-
Закзать в интернет-магазинеВступайте в ряды довольных клиентов! Создавайте Вашу территорию уюта!
-
ДоставкаМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Санкт-Петербургу или службой доставки по всей России.
-
ОплатаОплатите заказ банковской картой, электронными деньгами или наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Как заказатьПозвоните менеджеру по телефону или оформите заказ через корзину