Набор угольных фильтров для контейнера для пищевых отходов irmel, D14,5 см, 2 шт. (80560)
New!
Комплект сменных угольных фильтров предназначен для использования в контейнере для пищевых отходов Irmel. Это практичное решение для всех, кто стремится к более экологичному и осознанному образу жизни.
Особенности и преимущества:
- В комплект входит 2 фильтра — этого достаточно для использования в течение 6 месяцев.
- Угольный фильтр помещается в крышку контейнера и поглощает неприятные запахи — в результате воздух на кухне останется свежим и приятным.
- Фильтр легко устанавливается и извлекается для замены.
Материал: волокно из активированного угля. Диаметр: 14,5 см. Цвет: черный. В комплекте 2 шт.
Фильтр рекомендуется заменять каждые 3 месяца.
| Вес | 0.01 кг |
| Глубина | 14.5 см |
| Высота | 0.3 см |
| Производитель | Smart Solutions |
| Материал | волокно из активированного угля |
| Страна | Китай |
| Длина | 14.5 см |
| Цвет | черный |
| Категория | Корзины для мусора |
| Штрихкод | 4610341705937 |
| Страна бренда | Россия |
Рассказать друзьям!
Преимущества для клиентов
-
Закзать в интернет-магазинеВступайте в ряды довольных клиентов! Создавайте Вашу территорию уюта!
-
ДоставкаМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Санкт-Петербургу или службой доставки по всей России.
-
ОплатаОплатите заказ банковской картой, электронными деньгами или наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Как заказатьПозвоните менеджеру по телефону или оформите заказ через корзину