Светильник подвесной atelier, D16х41,5 см, пряная осень (80232)
New!
Светильник подвесной Atelier, D16х43 см, пряная осень создан для того, чтобы интерьер комнаты заиграл новыми красками.
Особенности и преимущества:
- Стильный дизайн: переосмысление ретро-направления и элементов детской игры-пирамидки. Люстра дизайнерская для гостиной выполнена в свежей палитре оттенков.
- Ручная работа, каждое изделие уникально.
- Подвесной светильник подойдет для современного интерьера различных направлений: от контемпорари до эклектики.
- Подвесная люстра над столом создает мягкое, рассеянное освещение.
Материалы: светильник потолочный подвесной выполнен из металла (железо) и джута. Стандартный цоколь Е27. Максимальная мощность лампы: 5 Вт. Степень пылевлагозащиты: IP20. Максимальное напряжение: 220-240 Вт. Размеры: высота – 43 см, нижний диаметр плафона – 16 см.
Светильник подвесной Atelier, D16х43 см, пряная осень – идеальное решение для гостиной, спальни или зоны отдыха. Если вам нужна стильная и оригинальная люстра, обязательно обратите внимание на этот вариант.
В случае появления загрязнений, протирать сухой тряпкой без использования абразивов и агрессивной химии.
| Вес | 1.52 кг |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 41.5 см |
| Производитель | Bergenson Bjorn |
| Материал | железо, джут |
| Страна | Индия |
| Длина | 16 см |
| Цвет | Розовый |
| Категория | Подвесные лампы и плафоны |
| Штрихкод | 4610341706392 |
Рассказать друзьям!
Преимущества для клиентов
-
Закзать в интернет-магазинеВступайте в ряды довольных клиентов! Создавайте Вашу территорию уюта!
-
ДоставкаМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Санкт-Петербургу или службой доставки по всей России.
-
ОплатаОплатите заказ банковской картой, электронными деньгами или наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Как заказатьПозвоните менеджеру по телефону или оформите заказ через корзину