Диспенсер для мыла touch, 235 мл, синий (79155)
Диспенсер для мыла touch, 235 мл, синий (79155)
Диспенсер для мыла touch, 235 мл, синий (79155)
Диспенсер для мыла touch, 235 мл, синий (79155)
Диспенсер для мыла touch, 235 мл, синий (79155)
Диспенсер для мыла touch, 235 мл, синий (79155)
Диспенсер для мыла touch, 235 мл, синий (79155)
Диспенсер для мыла touch, 235 мл, синий (79155)
Диспенсер для мыла touch, 235 мл, синий (79155)
Диспенсер для мыла touch, 235 мл, синий (79155)
Диспенсер для мыла touch, 235 мл, синий (79155)
Диспенсер можно использовать для жидкого мыла в ванной или на кухне.
Сквозь прозрачную нижнюю часть вы сразу увидите, если мыло заканчивается, и сможете быстро пополнить резервуар. Для этого просто открутите прозрачный контейнер в нижней части дозатора и залейте мыло. Избегайте использования дезинфицирующего средства для рук или густого геля, чтобы обеспечить максимальную эффективность и долгую работу диспенсера.
Материалы: полипропилен, акрил, термопластичная резина. Размеры: 10х7х14 см. Объем: 235 мл. Цвет: синий.
Пыль и загрязнения удалять при помощи мягкой влажной салфетки. Запрещается использование агрессивной бытовой химии и абразивных материалов.
| Вес | 0.16 кг |
| Глубина | 7.5 см |
| Высота | 14 см |
| Производитель | Umbra |
| Материал | полипропилен, акрил, термопластик |
| Страна | Китай |
| Длина | 10 см |
| Цвет | синий |
| Категория | Аксессуары для ванной |
| Штрихкод | 028295429306 |
| Страна бренда | Канада |
Рассказать друзьям!
Преимущества для клиентов
-
Закзать в интернет-магазинеВступайте в ряды довольных клиентов! Создавайте Вашу территорию уюта!
-
ДоставкаМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Санкт-Петербургу или службой доставки по всей России.
-
ОплатаОплатите заказ банковской картой, электронными деньгами или наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Как заказатьПозвоните менеджеру по телефону или оформите заказ через корзину