Столик приставной vivlend, D43 см, трюфель (80020)
New!
Приставной столик Vivlend от бренда Bergenson Bjorn привлекает внимание необычным дизайном и отлично подойдет для расстановки акцентов в интерьере. Он создаст органичный контраст с обстановкой в пастельных тонах. На нем удобно размещать книги, журналы, пульты от мультимедийных устройств и другие подручные предметы. Эффектно будет смотреться на столике интерьерный декор.
Особенности и преимущества:
- Изделие изготовлено из прочного железа, что обеспечивает ему надежность и долговечность.
- Столик можно установить рядом с диваном, креслом или кроватью для удобного размещения необходимых предметов.
- Мебель с необычным дизайном придает интерьеру особый шарм и позволяет сделать акцент на модном оформлении.
! Обращаем ваше внимание, что этот предмет мебели изготовлен вручную и может быть не идеален. Небольшие неровности, потертости и различия в цвете – это не брак, а индивидуальная особенность товара, произведенного ручным способом.
Материал: железо. Диаметр: 43 см. Высота: 45 см. Цвет: трюфель.
Пыль и загрязнения с поверхностей можно удалять при помощи мягкого влажного материала. Сразу после очищения мебель рекомендуется протереть сухой тканью. Запрещается применение жестких щеток, абразивов и агрессивной бытовой химии.
| Вес | 8.4 кг |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 46 см |
| Производитель | Bergenson Bjorn |
| Материал | железо |
| Страна | Индия |
| Длина | 43 см |
| Цвет | коричневый |
| Категория | Столы и столики |
| Штрихкод | 4610341705920 |
Рассказать друзьям!
Преимущества для клиентов
-
Закзать в интернет-магазинеВступайте в ряды довольных клиентов! Создавайте Вашу территорию уюта!
-
ДоставкаМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Санкт-Петербургу или службой доставки по всей России.
-
ОплатаОплатите заказ банковской картой, электронными деньгами или наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Как заказатьПозвоните менеджеру по телефону или оформите заказ через корзину