Прихватка-рукавица smart helper, 27х15х2,5 см (80466)
New!
Прихватка-рукавица Smart Helper, 27х15х2,5 см – универсальный помощник на кухне, который станет незаменимым в процессе приготовления пищи.
Особенности и преимущества:
- Кухонная прихватка-варежка надежно защищает руки от ожогов.
- Изделие выполнено из безопасного и прочного пищевого силикона.
- Удобный формат: прихватка-рукавица зафиксирована на руке.
- Поверхность не скользит в процессе использования.
- Удлиненная манжета (32 см) обеспечивает дополнительную защиту от брызг и капель.
- Силиконовая прихватка для кухни подвешивается на петлю для вертикального хранения.
Прихватка-рукавица Smart Helper, 27х15х2,5 см – прекрасный выбор для вашей кухни.
Материал: функциональная часть – пищевой силикон, внутренняя поверхность – 100% хлопок, подкладка – 100% полиэстер, наполнитель – 100% полиэстер. Размер: 27х15х2,5 см.
Изделие легко моется под проточной водой с использованием мягкой губки.
| Вес | 0.14 кг |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 2.5 см |
| Производитель | Smart Solutions |
| Материал | хлопок, полиэстер, силикон |
| Страна | Китай |
| Длина | 27 см |
| Цвет | Бежевый |
| Категория | Аксессуары для приготовления |
| Штрихкод | 4610341706866 |
| Страна бренда | Россия |
Рассказать друзьям!
Преимущества для клиентов
-
Закзать в интернет-магазинеВступайте в ряды довольных клиентов! Создавайте Вашу территорию уюта!
-
ДоставкаМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Санкт-Петербургу или службой доставки по всей России.
-
ОплатаОплатите заказ банковской картой, электронными деньгами или наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Как заказатьПозвоните менеджеру по телефону или оформите заказ через корзину