Точилка для ножей механическая складная smart helper, 15,2х4,8х6,3 см (80471)
New!
Точилка для ножей механическая складная Smart Helper, 15,2х4,8х6,3 см – универсальный помощник на кухне, который станет незаменимым для каждой хозяйки.
Особенности и преимущества:
- Ручная точилка для ножей очень компактная, имеет складную конструкцию.
- Предусмотрены два отсека с керамическими дисками.
- Двухэтапная заточка – грубая и чистовая.
- Заточка для ножей имеет удобный хват и противоскользящую поверхность.
Точилка для ножей механическая складная Smart Helper, 17х6,4х6 см поможет сделать лезвия острыми и продлить срок службы ваших инструментов.
Материал: пластик, керамика. Размеры в разложенном виде: 15,2х4,8х6,3 см. Размеры в сложенном виде: 12х4,8х6,3 см.
Изделие легко моется под проточной водой с использованием мягкой губки.
| Вес | 0.15 кг |
| Глубина | 4.8 см |
| Высота | 6.3 см |
| Производитель | Smart Solutions |
| Материал | полипропилен, стекловолокно, термопластичная резина, керамика |
| Страна | Китай |
| Длина | 15.2 см |
| Цвет | черный |
| Категория | Аксессуары для приготовления |
| Штрихкод | 4610341706873 |
| Страна бренда | Россия |
Рассказать друзьям!
Преимущества для клиентов
-
Закзать в интернет-магазинеВступайте в ряды довольных клиентов! Создавайте Вашу территорию уюта!
-
ДоставкаМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Санкт-Петербургу или службой доставки по всей России.
-
ОплатаОплатите заказ банковской картой, электронными деньгами или наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Как заказатьПозвоните менеджеру по телефону или оформите заказ через корзину