Банка для хранения стеклянная close, 2 л (75860)
Банка для хранения стеклянная close, 2 л (75860)
Банка для хранения стеклянная close, 2 л (75860)
Банка для хранения стеклянная close, 2 л (75860)
Банка для хранения стеклянная close, 2 л (75860)
Банка для хранения стеклянная close, 2 л (75860)
Банка для хранения стеклянная close, 2 л (75860)
Банка для хранения стеклянная close, 2 л (75860)
Стильный дизайн и прочное стекло делают банку Close незаменимым аксессуаром для организации пространства и сохранения свежести продуктов.
Материал изготовления обладает гигиеничностью и химической инертностью, благодаря чему не вступает в контакт с пищей, не меняет ее вкус и запах. Это делает стеклянную емкость идеальной для хранения продуктов питания. Ее можно использовать под соль, сахар, чай, кофе, орехи, сухофрукты и многое другое. Крышка с ободком из силикона обеспечивает плотное закрывание, исключает попадание внутрь воздуха и влаги. Банка с простым, лаконичным дизайном великолепно сочетается с различными стилевыми решениями: сканди, кантри, прованс, минимализм, лофт, эклектика и другими.
Наши продукты прошли испытания на отсутствие в составе свинца и кадмия в соответствии со стандартными тестами FDA.
Материалы: стекло, силикон. Размеры: 13,5х13,5х23 см. Объем: 2 л.
Можно мыть в посудомоечной машине. Запрещается использование в микроволновой печи.
| Вес | 1.13 кг |
| Глубина | 13.5 см |
| Высота | 23 см |
| Производитель | Liberty Jones |
| Материал | стекло, силикон |
| Страна | Китай |
| Длина | 13.5 см |
| Цвет | прозрачный |
| Категория | Хранение продуктов |
| Штрихкод | 4650197769349 |
| Страна бренда | Россия |
Рассказать друзьям!
Преимущества для клиентов
-
Закзать в интернет-магазинеВступайте в ряды довольных клиентов! Создавайте Вашу территорию уюта!
-
ДоставкаМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Санкт-Петербургу или службой доставки по всей России.
-
ОплатаОплатите заказ банковской картой, электронными деньгами или наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Как заказатьПозвоните менеджеру по телефону или оформите заказ через корзину