Ступка marm, 12,7х7,6 см, белый мрамор (79565)
Мраморная ступка Marm – не просто инструмент для измельчения, а воплощение кулинарного мастерства и изысканного стиля. Это простое приспособление позволяет раскрыть истинный вкус и аромат трав и специй, превращая обыденное приготовление пищи в волшебный ритуал. Вы сами определяете степень помола в зависимости от индивидуальных кулинарных предпочтений и рецептов – от крупной крошки для соусов и маринадов, до тончайшей пудры для десертов и выпечки.
Особенности и преимущества:
- Неповторимый природный рисунок мрамора делает каждое изделие уникальным.
- Благодаря прочному и устойчивому к износу материалу аксессуар долго служит, сохраняя свой первозданный вид.
- Мраморная ступка – это не только функциональный инструмент, но и изысканный элемент декора, а также прекрасный подарок для гурманов и ценителей красивых вещей.
Материал: мрамор. Размеры: пестик – 12,7х7,6 см, чаша – 13,6х13,6х3,8 см. Цвет: белый.
Можно очищать вручную в теплой мыльной воде при помощи мягкой губки. Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине. Запрещается использование абразивных материалов и агрессивной бытовой химии.
| Вес | 1.7 кг |
| Глубина | 12.7 см |
| Высота | 7.6 см |
| Производитель | Liberty Jones |
| Материал | мрамор |
| Страна | Китай |
| Длина | 12.7 см |
| Цвет | белый |
| Категория | Приготовление |
| Штрихкод | 4610341702462 |
| Страна бренда | Россия |
Рассказать друзьям!
Преимущества для клиентов
-
Закзать в интернет-магазинеВступайте в ряды довольных клиентов! Создавайте Вашу территорию уюта!
-
ДоставкаМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Санкт-Петербургу или службой доставки по всей России.
-
ОплатаОплатите заказ банковской картой, электронными деньгами или наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Как заказатьПозвоните менеджеру по телефону или оформите заказ через корзину