Шпатель-скребок кондитерский (easy cut) smart helper (77361)
New!
Шпатель-скребок кондитерский (easy cut) smart helper (77361)
Шпатель-скребок кондитерский (easy cut) smart helper (77361)
Шпатель-скребок кондитерский (easy cut) smart helper (77361)
Шпатель-скребок кондитерский (easy cut) smart helper (77361)
Шпатель-скребок кондитерский (easy cut) smart helper (77361)
Шпатель-скребок кондитерский (easy cut) smart helper (77361)
Шпатель-скребок кондитерский (easy cut) smart helper (77361)
Шпатель-скребок кондитерский (easy cut) smart helper (77361)
Шпатель-скребок кондитерский (easy cut) smart helper (77361)
Шпатель-скребок Easy Cut – незаменимый инструмент для любителей выпечки и профессиональных кондитеров. Он станет настоящим помощником на кухне и идеально подойдет для замешивания, разрезания, распределения и формирования теста.
Особенности и преимущества:
- Рабочая часть скребка изготовлена из нержавеющей стали 430, известной своей прочностью и высокой устойчивостью к коррозии.
- Ручка из термопластичной резины обеспечивает надежный хват, благодаря антискользящим свойствам материала.
- Для удобства разделки теста на одинаковые кусочки шпатель оснащен размерной линейкой.
- Заостренный край рабочей зоны шпателя позволяет легко разделять даже капризное, липкое тесто.
- Наличие специального отверстия позволяет компактно хранить инструмент на настенном крючке.
- Шпатель-скребок Easy Cut подходит для широкого спектра кондитерских задач – от выравнивания и разрезания теста, до создания уникальных декораций.
Материалы: нержавеющая сталь 430, термопластичная резина. Размеры: 16,1х11,2х3,6 см.
Можно мыть в посудомоечной машине на верхней полке. Запрещается использование абразивных материалов и агрессивной бытовой химии.
| Вес | 0.255 кг |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 3.7 см |
| Производитель | Smart Solutions |
| Материал | нержавеющая сталь 430, термопластичная резина |
| Страна | Китай |
| Длина | 11.7 см |
| Цвет | желтый |
| Категория | Аксессуары для приготовления |
| Штрихкод | 4660263994339 |
| Страна бренда | Россия |
Рассказать друзьям!
Преимущества для клиентов
-
Закзать в интернет-магазинеВступайте в ряды довольных клиентов! Создавайте Вашу территорию уюта!
-
ДоставкаМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Санкт-Петербургу или службой доставки по всей России.
-
ОплатаОплатите заказ банковской картой, электронными деньгами или наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Как заказатьПозвоните менеджеру по телефону или оформите заказ через корзину