Подставка для кухонных инструментов smart helper, 17х17 см, графит (80469)
New!
Подставка для кухонных инструментов Smart Helper, 17х17 см, графит – универсальный помощник на кухне, который станет незаменимым в процессе приготовления пищи. Теперь используемые приборы всегда будут под рукой, а поверхности останутся чистыми.
Особенности и преимущества:
- Подставка для кухонных приборов имеет 5 отделений.
- Изделие выполнено из термоустойчивого силикона – удобного и практичного в использовании материала.
- Предусмотрен желоб для сбора жидкости.
- Подставка для столовых приборов настольная не скользит по поверхности в процессе использования.
- Гаджет не впитывает жир и запахи.
Подставка для кухонных инструментов Smart Helper, 17х17 см, графит – прекрасный выбор для вашей кухни.
Материал: силикон. Размер: 17х17х4 см.
Изделие можно мыть в посудомоечной машине.
| Вес | 0.145 кг |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 4 см |
| Производитель | Smart Solutions |
| Материал | Силикон FDA |
| Страна | Китай |
| Длина | 17 см |
| Цвет | черный |
| Категория | Аксессуары для приготовления |
| Штрихкод | 4610341706811 |
| Страна бренда | Россия |
Рассказать друзьям!
Преимущества для клиентов
-
Закзать в интернет-магазинеВступайте в ряды довольных клиентов! Создавайте Вашу территорию уюта!
-
ДоставкаМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Санкт-Петербургу или службой доставки по всей России.
-
ОплатаОплатите заказ банковской картой, электронными деньгами или наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Как заказатьПозвоните менеджеру по телефону или оформите заказ через корзину