Ваза molecule, 28 см, морские водоросли (79406)
Ваза molecule, 28 см, морские водоросли (79406)
Ваза molecule, 28 см, морские водоросли (79406)
Ваза molecule, 28 см, морские водоросли (79406)
Ваза molecule, 28 см, морские водоросли (79406)
Ваза molecule, 28 см, морские водоросли (79406)
Ваза molecule, 28 см, морские водоросли (79406)
Ваза molecule, 28 см, морские водоросли (79406)
Ваза Molecule поможет в создании стильного пространства, где каждая деталь имеет значение. В ее дизайне нет ничего лишнего – только чистые линии, игра форм и ощущение вневременной элегантности.
Особенности и преимущества:
- Гладкое стекло и пузырчатая поверхность создают интересный контраст, делая дизайн интересным.
- Спокойный оттенок вазы позволяет ей органично вписаться в любой цветовой сценарий.
- Ваза Molecule идеально подходит для живых букетов, сухоцветов и в качестве самостоятельного декора.
Материал: стекло. Размеры: 16х16х28 см. Цвет: морские водоросли.
Вазу можно очищать вручную в теплой мыльной воде при помощи мягкой губки. Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине. Запрещается использование абразивных материалов и агрессивной бытовой химии.
| Вес | 1.4 кг |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 28 см |
| Производитель | Bergenson Bjorn |
| Материал | стекло |
| Страна | Китай |
| Длина | 16 см |
| Цвет | зеленый |
| Категория | Декор и детали интерьера |
| Штрихкод | 4610341702448 |
| Страна бренда | Россия |
Рассказать друзьям!
Преимущества для клиентов
-
Закзать в интернет-магазинеВступайте в ряды довольных клиентов! Создавайте Вашу территорию уюта!
-
ДоставкаМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Санкт-Петербургу или службой доставки по всей России.
-
ОплатаОплатите заказ банковской картой, электронными деньгами или наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Как заказатьПозвоните менеджеру по телефону или оформите заказ через корзину