Светильник настольный atelier, D28х47 см, пряная осень (80226)
New!
Светильник настольный Atelier, D28х47 см, пряная осень создан для того, чтобы интерьер комнаты заиграл новыми красками.
Особенности и преимущества:
- Стильный дизайн: переосмысление ретро-направления и элементов детской игры-пирамидки. Декоративный настольный светильник выполнен в свежей палитре оттенков.
- Ручная работа, каждое изделие уникально.
- Светильник настольный подойдет для современного интерьера различных направлений: от контемпорари до эклектики.
- Лампа настольная создает мягкое, рассеянное освещение.
Материалы: металл (железо), джут. Стандартный цоколь Е27. Максимальная мощность лампы: 5 Вт. Степень пылевлагозащиты: IP20. Максимальное напряжение: 220-240 Вт. Размеры: высота – 47 см, нижний диаметр плафона – 28 см.
Светильник настольный Atelier, D28х47 см, пряная осень – идеальное решение для гостиной, спальни или зоны отдыха. Если вам нужна стильная и оригинальная лампа на стол, обязательно обратите внимание на этот вариант.
В случае появления загрязнений, протирать сухой тряпкой без использования абразивов и агрессивной химии.
| Вес | 3.84 кг |
| Глубина | 28 см |
| Высота | 47 см |
| Производитель | Bergenson Bjorn |
| Материал | железо, джут |
| Страна | Индия |
| Длина | 28 см |
| Цвет | Розовый |
| Категория | Настольные лампы и ночники |
| Штрихкод | 4610341706330 |
Рассказать друзьям!
Преимущества для клиентов
-
Закзать в интернет-магазинеВступайте в ряды довольных клиентов! Создавайте Вашу территорию уюта!
-
ДоставкаМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Санкт-Петербургу или службой доставки по всей России.
-
ОплатаОплатите заказ банковской картой, электронными деньгами или наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Как заказатьПозвоните менеджеру по телефону или оформите заказ через корзину