Набор наволочек из страйп-сатина из коллекции essential, 50х70 см (80535)
New!
Белоснежные наволочки из коллекции Essential сшиты из страйп-сатина — плотной и тактильно приятной ткани с характерным узором из глянцевых и матовых полос. Именно такое белье используют в пятизвездочных отелях, чтобы создать в интерьере ощущение премиальности, а вы можете создать атмосферу дорогого отеля в собственной спальне. Используйте эти наволочки вместе с другим постельным бельем из такой же ткани или комбинируйте с другими комплектами. Также в нашем ассортименте есть квадратные наволочки 70х70 см.
Особенности и преимущества:
• 100% натуральный хлопок
• Линейная плотность: 300 ТС
• Плотность: 115 г/м2
• Не дает усадку, практически не мнется и не скатывается
• Сохраняет внешний вид даже после многих стирок
• Гладкая, чуть скользящая, приятная на ощупь ткань
• Премиальный вид и качество
Материал: 100% хлопок. Размер: 50х70 см. Цвет: белый
! Максимальная температура стирки 40° C
! Гладить при максимальной температуре 150° C
! Возможна барабанная сушка
! Не отбеливать
! Сухая чистка запрещена
| Вес | 0.26 кг |
| Высота | 70 см |
| Производитель | Tkano |
| Материал | 100% хлопок |
| Страна | Китай |
| Длина | 50 см |
| Цвет | белый |
| Категория | Текстиль для спальни |
| Штрихкод | 4640389602363 |
| Страна бренда | Россия |
Рассказать друзьям!
Преимущества для клиентов
-
Закзать в интернет-магазинеВступайте в ряды довольных клиентов! Создавайте Вашу территорию уюта!
-
ДоставкаМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Санкт-Петербургу или службой доставки по всей России.
-
ОплатаОплатите заказ банковской картой, электронными деньгами или наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Как заказатьПозвоните менеджеру по телефону или оформите заказ через корзину