Торшер kamille, 150 см, бежевый (79998)
New!
Торшер Kamille, 150 см, бежевый станет прекрасным дополнением интерьера зала или любой другой комнаты.
Особенности и преимущества:
- Торшер винтажный подойдет для современных интерьеров различных направлений: эко, фьюжн, прованс, кантри, эклектика и др.
- Напольный светильник визуально не перегружает интерьер.
- Интересный дизайн: необычный плафон из джутовой ткани, напоминающий цветок. Современный напольный торшер выполнен в спокойной цветовой гамме.
- Светильник создает мягкое, рассеянное освещение.
Материалы: напольный торшер выполнен из металла (железо) и джута. Стандартный цоколь Е27. Максимальная мощность лампы: 40 Вт. Степень пылевлагозащиты: IP20. Максимальное напряжение: 220-240 Вт. Размеры: высота – 150 см.
Торшер Kamille, 150 см, бежевый – идеальное решение для тех, кому нравятся винтажные, привлекающие внимание элементы дизайна.
В случае появления загрязнений, протирать сухой тряпкой без использования абразивов и агрессивной химии.
| Вес | 6.78 кг |
| Глубина | 43.5 см |
| Высота | 150 см |
| Производитель | Bergenson Bjorn |
| Материал | джут, железо |
| Страна | Индия |
| Длина | 43.5 см |
| Цвет | Бежевый |
| Категория | Напольные лампы |
| Штрихкод | 4610341705494 |
Рассказать друзьям!
Преимущества для клиентов
-
Закзать в интернет-магазинеВступайте в ряды довольных клиентов! Создавайте Вашу территорию уюта!
-
ДоставкаМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Санкт-Петербургу или службой доставки по всей России.
-
ОплатаОплатите заказ банковской картой, электронными деньгами или наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Как заказатьПозвоните менеджеру по телефону или оформите заказ через корзину