Миска стальная balance с крышкой и терками, 5 л (80304)
New!
Миска Balance с крышкой и терками – универсальное решение для любой кухни. Теперь приготовление салатов и подготовка ингредиентов для блюд станет проще и комфортнее. На крышке предусмотрено отверстие, в которое вставляются разные виды терок: для мелкой, крупной нарезки и шинковки. Емкость объемная, поэтому внутри поместится большая порция продуктов. Один гаджет заменяет сразу несколько – экономьте пространство и готовьте с удовольствием.
Особенности и преимущества:
- Долговечные материалы, компактные размеры.
- Несколько терок разного назначения в комплекте.
- Крышка с силиконовым ободом плотно закрывается, обеспечивая герметичность продуктов внутри.
- На поверхности миски предусмотрена мерная шкала.
- Дно прорезинено, изделие не скользит в процессе готовки.
Материалы: нержавеющая сталь 201, силикон, полиэтилен, AS-пластик, полипропилен, нержавеющая сталь 430. Объем: 5 л.
Можно мыть в посудомоечной машине.
| Вес | 0.81 кг |
| Глубина | 26.2 см |
| Высота | 15.2 см |
| Производитель | Smart Solutions |
| Материал | нержавеющая сталь 201, силикон, полиэтилен, AS-пластик,полипропилен, нержавеющая сталь 430 |
| Страна | Китай |
| Длина | 26.2 см |
| Цвет | серый |
| Категория | Миски и кувшины для смешивания |
| Штрихкод | 4610341706606 |
| Страна бренда | Россия |
Рассказать друзьям!
Преимущества для клиентов
-
Закзать в интернет-магазинеВступайте в ряды довольных клиентов! Создавайте Вашу территорию уюта!
-
ДоставкаМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Санкт-Петербургу или службой доставки по всей России.
-
ОплатаОплатите заказ банковской картой, электронными деньгами или наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Как заказатьПозвоните менеджеру по телефону или оформите заказ через корзину