Ручка съемная для посуды 3ply balance (80308)
New!
Съемная ручка для набора посуды 3Ply Balance обеспечит комфортную и безопасную готовку. За счет эргономичной формы ее удобно держать в ладони, а противоскользящее покрытие Soft touch позволяет предмету надежно фиксироваться в руке.
Особенности и преимущества:
- Надежный фиксатор прочно удерживает посуду, и чтобы снять ручку, достаточно нажать на кнопку, которая находится на корпусе.
- Покрытие Soft touch приятное на ощупь, обладает противоскользящими свойствами и легко очищается от загрязнений.
- Предусмотрено специальное отверстие для хранения ручки на подвесных держателях.
Материал: полипропилен с покрытием Soft touch, нержавеющая сталь 201. Размеры: 18х4 см.
Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине. Запрещается использование абразивных материалов и агрессивной бытовой химии.
| Вес | 0.23 кг |
| Глубина | 18.8 см |
| Высота | 4.1 см |
| Производитель | Smart Solutions |
| Материал | полипропилен, нержавеющая сталь 201 |
| Страна | Китай |
| Длина | 4.9 см |
| Цвет | серый |
| Категория | Кастрюли и сковородки |
| Штрихкод | 4610341706644 |
| Страна бренда | Россия |
Рассказать друзьям!
Преимущества для клиентов
-
Закзать в интернет-магазинеВступайте в ряды довольных клиентов! Создавайте Вашу территорию уюта!
-
ДоставкаМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Санкт-Петербургу или службой доставки по всей России.
-
ОплатаОплатите заказ банковской картой, электронными деньгами или наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Как заказатьПозвоните менеджеру по телефону или оформите заказ через корзину