Подсвечник nels, 25 см, черный (78216)
Подсвечник nels, 25 см, черный (78216)
Подсвечник nels, 25 см, черный (78216)
Подсвечник nels, 25 см, черный (78216)
Подсвечник nels, 25 см, черный (78216)
Подсвечник nels, 25 см, черный (78216)
Подсвечник nels, 25 см, черный (78216)
Подсвечник nels, 25 см, черный (78216)
Подсвечник nels, 25 см, черный (78216)
Подсвечник nels, 25 см, черный (78216)
Подсвечник nels, 25 см, черный (78216)
Подсвечник nels, 25 см, черный (78216)
Подсвечник Nels – удачное сочетание современного стиля и нестареющей классики. Игра контрастов делает этот аксессуар заметным акцентом интерьера дома или офиса.
Особенности и преимущества:
- Подсвечник выполнен из железа, что делает его устойчивым к износу и долговечным.
- Конструкция имеет устойчивое основание для безопасного использования.
- Современный дизайн с отсылкой к классике приковывает взгляд и помогает в расстановке акцентов в интерьере.
- Декор черного цвета прекрасно сочетается с предметами любых оттенков.
Материал: железо. Размеры: 10х10х25 см. Цвет: черный.
Пыль и загрязнения можно удалять при помощи мягкого влажного материала. Запрещается использование абразивов и агрессивной бытовой химии.
| Вес | 1.925 кг |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 25 см |
| Материал | железо |
| Страна | Индия |
| Длина | 10 см |
| Цвет | черный |
| Категория | Декор и детали интерьера |
| Штрихкод | 4650197768397 |
Рассказать друзьям!
Преимущества для клиентов
-
Закзать в интернет-магазинеВступайте в ряды довольных клиентов! Создавайте Вашу территорию уюта!
-
ДоставкаМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Санкт-Петербургу или службой доставки по всей России.
-
ОплатаОплатите заказ банковской картой, электронными деньгами или наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Как заказатьПозвоните менеджеру по телефону или оформите заказ через корзину