Мыльница dry flex, графит (80059)
New!
Мыльница Dry Flex – практичное решение для хранения кускового мыла. Эргономичная форма и компактные размеры позволяют разместить ее на любой раковине. Благодаря лаконичному дизайну и нейтральному цвету изделие легко впишется в интерьер любой кухни.
Особенности и преимущества:
- Выполнена из прочного, гибкого, устойчивого к повреждениям и воздействию влаги силикона.
- Легко очищается от мыльной пены и других загрязнений, что позволяет сохранять чистоту в зоне мойки.
- Не скользит по поверхности раковины, обеспечивая комфортное и безопасное использование.
- Имеет ребристую поверхность, которая минимизирует соприкосновение мыла с водой и препятствует его размоканию.
- Удобный желоб позволяет быстро слить воду.
- Имеет оптимальный размер для размещения мыла (и) или губки.
Материал: силикон. Размеры: 12,5х10,9х1,8 см. Цвет: графит.
Рекомендуется очищать от загрязнений в теплой мыльной воде. Запрещается использование абразивных материалов и агрессивной бытовой химии.
| Вес | 0.48 кг |
| Глубина | 10.9 см |
| Высота | 1.8 см |
| Производитель | Smart Solutions |
| Материал | силикон |
| Страна | Китай |
| Длина | 12.5 см |
| Цвет | черный |
| Категория | Диспенсеры и органайзеры |
| Штрихкод | 4610341705678 |
| Страна бренда | Россия |
Рассказать друзьям!
Преимущества для клиентов
-
Закзать в интернет-магазинеВступайте в ряды довольных клиентов! Создавайте Вашу территорию уюта!
-
ДоставкаМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Санкт-Петербургу или службой доставки по всей России.
-
ОплатаОплатите заказ банковской картой, электронными деньгами или наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Как заказатьПозвоните менеджеру по телефону или оформите заказ через корзину